image
13 Aug

Ricos Tacos en Stret

Hosted by: Taquizas Maria

Description

"Todos los Viernes y Sabados apartir de las 5:00Pm a 11:00Pm. Tacos de Birria, Caveza,Azada, Adobada, y Pollo Consome gratis Taquizas Maria atiende todo tipo de eventos y no solamente ofrecemos Taquizas, usted nos puede contratar para encargarnos de cualquier tipo de alimento que quiera ofrecer en su evento:" EN LA COMPRA DE UN TICKET DE $15 BALIDO PARA 6 TACOS Y UNA BEBIDA

Attendees (1)

Nanche Live

Organizer

Leave a Comment

Time Left to Start

Time and Place
Event Recurrences
View All
Start Time
Saturday, August 13, 2022
5:00 PM
End Time
Saturday, August 13, 2022
11:00 PM
4013 Van Dyke Avenue Get Direction
100 Available Tickets
Ticket Price $15
Recurrence
Starts On Saturday, July 09, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, July 09, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, July 16, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, July 16, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, July 23, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, July 23, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, July 30, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, July 30, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, August 06, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, August 06, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, August 13, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, August 13, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, August 20, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, August 20, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, August 27, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, August 27, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, September 03, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, September 03, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, September 10, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, September 10, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, September 17, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, September 17, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, September 24, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, September 24, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, October 01, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, October 01, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, October 08, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, October 08, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, October 15, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, October 15, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, October 22, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, October 22, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, October 29, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, October 29, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, November 05, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, November 05, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, November 12, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, November 12, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, November 19, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, November 19, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, November 26, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, November 26, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, December 03, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, December 03, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, December 10, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, December 10, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, December 17, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, December 17, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, December 24, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, December 24, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, December 31, 2022 05:00 PM
Ends On Saturday, December 31, 2022 11:00 PM
Recurrence
Starts On Saturday, January 07, 2023 05:00 PM
Ends On Saturday, January 07, 2023 11:00 PM